Творческая встреча с режиссером Владимиром Золотарем, драматургом Алексеем Куралехом и командой спектакля «Достоевский. Невозможное чудо».

19 сентября в 20:30 в «КаФе» театра – состоится творческая встреча с режиссером Владимиром Золотарем, драматургом Алексеем Куралехом и командой спектакля «Достоевский. Невозможное чудо».

Искусство и культура 16+

Дорогие друзья! 

До старта 102-го театрального сезона осталось совсем немного: уже завтра для зрителей распахнутся двери Малого зала, а через несколько дней – и Большого. Но радостные события недели не ограничатся знакомством с новыми спектаклями – после премьерных показов вас ждут встречи с их создателями!

Именно там вы сможете проникнуть в тайны репетиционного процесса, поделиться своими впечатлениями и, конечно, задать режиссерам и артистам все интересующие вас вопросы. 

Сбор гостей с 19:30. Весь вечер для вас будут работать бар и кухня КаФе «Красный факел». Ознакомится с меню и как сделать предзаказ вы можете здесь: http://red-torch.ru/kafe/menu/


Будем рады вас видеть!

Поделиться:

950 дней назад
19 сентября 2021 20:30–21:30

Новосибирск
улица Ленина дом 19 КаФе "Красный факел" Вход справа от центрального входа в театр
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов